Как подобрать качественное красочное покрытие
поиск

Подбор качественного красочного покрытия

Как подобрать качественное красочное покрытиеДля клиентов, которые не могут определиться в выборе подходящего красочного покрытия, и при этом не хотят потратить много времени и денег на подбор именно того, что необходимо, – предлагаем пошаговую инструкцию, которая поможет оперативно и финансово выгодно найти именно то, что нужно.

Для чего нужно покрытие?

Благодаря широкому ассортименту предложений от греческого производителя, вы можете найти краску для промышленных объектов, лодок, катеров и яхт, авиатранспорта и объектов дома или на даче. Большой плюс, что краски широко представлены, начиная от обычного металлического сооружения и заканчивая покрытием для солнечных коллекторов и термокерамического покрытия.

Расчет необходимого объема

Вы можете «на глаз» прикинуть, сколько нужно покрытия, либо же позвонит в офис, рассказать о физических параметрах объекта, и менеджеры помогут в расчете наиболее оптимального объема краски, с учетом ее химической природы и количества ярусов нанесения.

Сколько будет стоить доставка

Мы ценим время и деньги своих клиентов, поэтому предлагаем:

  • Оперативную доставку в любой регион Украины различными способами;
  • Стоимость доставки абсолютно одинаковая для всех территорий страны.

Как убедиться в эффективности краски?

Прежде всего, прочесть отзывы о производителе на официальном сайте, а также на других интернет-ресурсах с целью собрать общее мнение. Во-вторых, достаточно узнать, имеется ли у продукции сертификат, который подтверждает качество. Также можно увидеть и скан-копии оригинальных документов, которые выданные европейскими ассоциациями, следовательно, продукция распространена в и в странах ЕС, что говорит о ее высоком качестве и надежности.

Нужно ли покупать что-то дополнительно?

Иногда крайне важно обзавестись грунтовкой и защитным покрытием, чтобы замедлить процессы коррозии в сложных участках, а также там, где имеется постоянный контакт с водой. Для промышленных конструкций важным станет приобретение эмали и пропитки, которая повышает адгезию и продлевает эстетический эффект на более длительное время. Согласитесь, ведь никому не хочется перекрашивать части стен или перекрытий на высоких этажах каждый год.

Выбор определенного цвета

Вы можете оценить цветовую палитру на сайте, или же воспользоваться услугами консультантов. Большой плюс, что имеются не только однотонные покрытия, но и фактурные смеси, которые напоминают металлическое, каменное, кирпичное визуальное решение.

Меню
2017 © Индустриальные краски